Путин прибыл на саммит БРИКС в Южную Африку
Президент России Владимир Путин прибыл в Южную Африку для участия в 10-м саммите БРИКС. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Кремля.
Главы Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР рассмотрят состояние и перспективы сотрудничества в рамках БРИКС на различных направлениях. Кроме этого, будут обсуждаться актуальные вопросы мировой и региональной повестки дня, включая совместное противодействие современным вызовам и угрозам. Также пройдет отдельная встреча лидеров БРИКС с руководителями африканских и других государств.

Как уточнили в Кремле, программой запланировано проведение ряда двусторонних бесед Владимира Путина с участвующими в саммите главами государств и правительств.
Как сообщало Накануне.RU, в октябре 2018 года запланирован визит Путина в Индию.
ФСБ задержала бизнесмена из Саранска за помощь украинским спецслужбам
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Волгоградской области
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"